Бесплатно по России

С 10:00 до 21:00

С 10:00 до 21:00

Заполнить бриф

Онлайн заявка

С 10:00 до 21:00

Бесплатно по России

Заполнить бриф

Онлайн заявка

#

Топ VR фильмов, которые стоит посмотреть

Редакция Appfox

Редакция Appfox

Время чтения: 6 минут

Хотите получить незабываемые впечатления от просмотра кино, тогда VR – именно то, что вам нужно. Экспириенс переплюнет пресловутый IMAX.

top-films

Боевики

1. Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

С точки зрения экшена, франшиза «Трансформеры» не сбавляет оборотов. Это сверхэпичный сплав боевика и фантастики. Обязательно посмотрите фильм «Последний рыцарь» в VR. В нем присутствует масса элементов фэнтези, ведь, оказывается, что рыцари короля Артура не кто иные, как роботы.

Скачать

2. Призрак в доспехах (2017)

Достаточно неплохая адаптация манги. Сексуальная Скарлетт Йоханссон исполнила роль киборга, который пытается понять, может ли он считаться человеком. Отличный образчик киберпанка.

Торрент

3. Мумия

Руководство Warner Bros. Entertainment решило реанимировать классических монстров. Одной из первых стала «Мумия». Сценарий, мягко сказать, на «троечку», но картинка – весьма смотрибельна. Скачайте фильм в VR, если любите трюки Тома Круза.

Приключения

4. Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Современные подростки находят допотопную приставку. Чисто ради спортивного интереса они решают сыграть в «Джуманджи». И вот через миг ребята уже по-настоящему сражаются за свою жизнь.

Скачать

5. Фантастические твари и где они обитают (2016)

Очередное ответвление вселенной Гарри Поттера. Ньют Скамандер – немного странноватый зоолог из мира волшебников. Он путешествует по планете и наблюдает за фантастическими тварями. Посмотрите на них и вы сквозь VR очки.

Торрент

6. Тарзан (2016)

Старая сказка, рассказанная на новый лад. По своей сути фильм – продолжение легенды о Тарзане. Мальчик, воспитанный обезьянами, вырос, женился и вернулся в Лондон. Но его сердце тоскует по дому – непроходимым джунглям.

Качаем и смотрим в формате 3D.

Комедии

7. Гороскоп на удачу (2017)

Зачастую отечественные комедии адекватно воспринимаются лишь в пересказе BadComedian. «Гороскоп на удачу» - исключение. Легкий русский фильм в VR с умеренным количеством пошлых шуток и сносным сюжетом.

Просмотр

Комиксы

8. Лига справедливости (2017)

Зак Снайдер – мастер постановки. В его кадры можно всматриваться часами, тем более, если делать это в VR.

Скачать торрент

9. Чудо-женщина (2017)

Любите кино о сильных женщинах? Познакомьтесь с Дианой – воительницей, амазонкой, работницей Лувра и просто красавицей.

Торрент

10. Отряд самоубийц (2016)

Кто спасет Землю от древнего зла? Конечно же, современные злодеи. Криминальных супергениев объединили в отряд и заставили работать на благо общества. Ребятам поручают миссии, из которых невозможно выбраться живыми.

Торрент

Ужасы/Триллеры

11. Пираньи 3DD (2012)

Как водится, сиквел уступает оригиналу, но, если вы не предъявляете к фильму высоких требований, вам зайдет. Полуголые девицы и накачанные парни пачками идут на корм пираньям. Кровь и красивые тела – отличная картинка для VR.

Наслаждайтесь

12. Запретная зона (2015)

Леденящая душу смесь зомби-шутера и фильма ужасов. Пара друзей взяли камеру и решили отыскать сокровища времен Второй Мировой войны. В итоге они попали в разлагающиеся руки оживших покойников. Усильте атмосферу фильма VR технологиями и, гарантируем, вы намочите штанишки.

Смотреть здесь

13. Полтергейст (2015)

Классика ужасов. Семья переехала в новый дом. По ночам в локации происходит нечто странное. Что же делать? Скорее продавать недвижимость? Нет, выход один – поставить камеру и попытаться изгнать привидение.

Скачать

14. Истории призраков (2018)

Профессор психологии положил жизнь на разоблачение историй о призраках. Однако и на старуху бывает проруха, его новыми пациентами стали трое мужчин, которые убедят его в своей правоте.

Трейлер

Драма

15. Полночное солнце (2018)

У Кэти редкое врожденное заболевание. Она не может находиться при свете солнца. Однажды в ее жизни появляется парень, который заменяет ей небесное светило.

Торрент

Документальные

16. Discovery TRVLR (2017)

Discovery и Google объединились и создали уникальный по своим масштабам VR проект. Вы сможете в мгновение ока путешествовать по 6 континентам. Серия фильмов снята в 360 градусов. Чтобы посмотреть, скачайте приложение.

17. Альдабра (2015)

Таинственный и прекрасный остров расположился посреди Индийского океана. Его пейзажи восхитительны – белый песок, голубая вода, зеленые пальмы. Фауна – жемчужина локации. Здесь обитают виды, которые практически истреблены.

Скачать

18. Путешествие на край вселенной (2008)

National Geographic и Discovery дают шанс изучить нашу Вселенную до мелочей, начиная недрами Земли и заканчивая отдаленными уголками космоса.

Смотрите VR сериал здесь

В студии AppFox можно подать заявку на программирование, создание игр или заказать разработку приложений https://appfox.ru/ и получить бесплатную консультацию по ценам и услугам.

Автор

Редакция Appfox

Редакция Appfox

#VR