Бесплатно по России

С 10:00 до 21:00

С 10:00 до 21:00

Заполнить бриф

Онлайн заявка

С 10:00 до 21:00

Бесплатно по России

Заполнить бриф

Онлайн заявка

#

Разработка веб-сайтов: все, что нужно знать!

Редакция Appfox

Редакция Appfox

Время чтения: 3 минуты

Каждый, кто запускает новую компанию, мотивирован желанием быть успешным. Ошибка, совершаемая многими компаниями, заключается в том, что они полагают, что использование популярной платформы для самостоятельной работы, такой как Wix, или другой подобной платформы, является хорошим вариантом, который является более прибыльным и простым в использовании, чем наем фирмы по разработке сайтов. Сайты, которые плохо сконструированы и не оптимизированы для поисковых систем, плохо работают с точки зрения привлечения клиентов и обычно не распознаются поисковыми системами.

Процесс разработки сайта квалифицированным специалистом

Разработка сайтов для бизнеса предполагает гораздо большее, чем просто использование основных функций, предоставляемых платформами DIY. На самом деле, наиболее важные компоненты сайта компании должны быть полностью заполнены на индивидуальной основе. И это возможно только при использовании фирмы, которая была специально подготовлена для удовлетворения этого требования.

1. Постоянство имиджа бренда

Бренд - это не что иное, как публичное лицо компании на рынке. Клиенты могут использовать эту информацию, чтобы определить, могут ли они доверять фирме или нет. Это также стимулирует продвижение товаров. Важно убедиться в том, что, когда посетители посещают веб-сайт, у них есть четкое представление о том, что это за фирма и чем она занимается. В результате веб-сайт предоставляет потенциальным покупателям первое представление о бренде.

2. Адаптивный дизайн

Смартфон в настоящее время является наиболее широко используемым способом получения доступа к Интернету. В результате необходимо спроектировать сайт таким образом, чтобы он был доступен на нескольких платформах.

В дополнение к улучшению результатов в основных поисковых системах, таких как Google, адаптивный дизайн сайта оптимизирован для всех платформ, поэтому он работает на мобильном устройстве так же хорошо, как и на экране компьютера.

3. Точка зрения пользователя (UX)

Когда дело доходит до дизайна, многие считают, что это всего лишь вопрос эстетики или визуальной привлекательности. Одним из элементов дизайна, который становится все более важным для любого сайта, представляется его допустимость быть видимым на всех устройствах.

Еще одним невероятно важным аспектом бизнес-сайта является удобство использования, которое относится к опыту, который пользователь получает при "работе" со своим порталом. Удобство использования измеряется с точки зрения времени, проведенного на сайте. Это называется UX design, что означает дизайн пользовательского интерфейса. Если загрузка страницы веб-сайта занимает более трех секунд, бизнес рискует потерять клиентов. У посетителей зачастую нет много терпения ждать загрузки веб-сайтов в течение продолжительных периодов времени.

В студии AppFox можно подать заявку на программирование, создание игр или заказать разработку приложений https://appfox.ru и получить бесплатную консультацию по ценам и услугам.

Автор

Редакция Appfox

Редакция Appfox