Бесплатно по России

С 10:00 до 21:00

С 10:00 до 21:00

Заполнить бриф

Онлайн заявка

С 10:00 до 21:00

Бесплатно по России

Заполнить бриф

Онлайн заявка

#

Приёмы SMM. Урок 1

Редакция Appfox

Редакция Appfox

Время чтения: 2 минуты

Оглавление

Приветствую тебя на своем блоге маркетолога! Меня зовут Вячеслав и я - специалист по SMM продвижению в компании - AppFox.
Рассказываю про СММ без воды.

Секрет SMM #1

Как правило, опытные таргетологи выбирают модель оплаты за показы, а не клики. При правильной подобранной аудитории это дешевле. Но есть фишка, о которой вы возможно еще не знали. Секрет в том - чтобы получать уникальный охват за небольшие деньги. Как это сделать - создаем парочку объявлений Вконтакте формата "Внешний сайт".

#

Старайтесь в данном случае, делать брендовые объявления. К примеру логотип компании с описанием ключевых слов. Ваша задача - сделать объявление, глядя на которое, люди будут подсознательно каждый раз вспоминать о нем. Подходим к главному - выбираем оплату за клики, но ставку держим на минимальном уровне. В итоге - получите уникальный охват, почти бесплатно.

#

Если вы поставите низкую ставку - не получите переходов. Но нам это и нужно. Как не странно, но объявление откручивается - а деньги с вас не берут. На конкретном примере видно - 4890 человек увидели наше объявление бесплатно. Совершенно бесплатно, мы показали наше объявление жителям маленького микро-района. Какой в этом толк? Исключительно в брендинге. К примеру вы занимаетесь продвижением пиццерии в Зеленограде. Выбираете баннеры, на которых будет логотип вашей компании и приписка: Пицца в Зеленограде.

На подкорку у людей будет откладываться, если я хочу пиццу - мне нужно поискать ее и возможно, они вспомнят название вашей компании, так как уже много раз видели его в рекламе. Даже если название они не вспомнят, то оказавшись на вашем сайте из поиска, доверия на подсознательном уровне будет больше, так как вы уже проводили так называемое касание.

Подписывайтесь на еженедельную подборку материалов по социальным сетям без воды и конечно же читайте наш блог.

В студии AppFox можно подать заявку на программирование, создание игр или заказать разработку приложений https://appfox.ru/ и получить бесплатную консультацию по ценам и услугам.

Автор

Редакция Appfox

Редакция Appfox